lunes, 19 de septiembre de 2011

AUXILIAR DE AYUDA A DOMICILIO con Certificado de Discapacidad

Fundación ONCE.
Descripción de la oferta: ASEOS Y SUPERVISION DEL ASEO DE LOS USUARIOS. PREPARACION DE COMIDAS, MANTENIMIENTO DE LA LIMPIEZA DE LAS VIVIENDAS DE LOS USUARIOS.
  • Oferta disponible desde el día  16/09/2011  hasta el día 10/10/2011

  • Puesto ofertado: Trabajadores no calificados de ventas y servicios

  • Jornada: Jornada Completa

  • Duración del contrato: Contratos Indefinidos

  • Requisitos:EDAD ENTRE 20 Y 50 AÑOS. FORMACION COMO AUXILIAR DE AYUDA A DOMICILIO O AUXILAR DE GERIATRIA. EXPERIENCIA MINIMA DE UN AÑO EN EL SECTOR DE ATENCION A PERSONAS DEPENDIENTES.

  • Provincia: Santa Cruz Tenerife

  • Localidad: SANTA CRUZ

  • Comentarios: HORARIO HABITUAL DE 7;30 A 15:00 DE LUNES A MIERCOLES, SABADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS. SALARIO SEGUN HORAS DE CUADRANTE.

  • Correo FSC de contacto:R.FORMACION01.CAN.FSC@FUNDACIONONCE.ES
  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario

    Lo más leído