lunes, 19 de septiembre de 2011

CONSULTOR (A) TELEMARKETING PARA EMPRESAS (personas con discapacidad)

Fundación ONCE.
Requisito: Certificación de Discapacidad.
Descripción de la oferta: COMERCIALIZACION TELEFONICA DE PRODUCTOS PARA EMPRESAS. ASESORAMIENTO EN PROTECCION DE DATOS Y FORMACION LOPD.

  • Oferta disponible desde el día  19/09/2011  hasta el día 26/09/2011

  • Puesto ofertado: Trabajadores no calificados de ventas y servicios

  • Jornada: Jornada Continua

  • Duración del contrato: Contrato por Obra y Servicio

  • Requisitos:FORMACION A NIVEL DE BACHILLERATO, INFORMATICA NIVEL USUARIO. EXPERIENCIA PROFESIONAL PREVIA EN EL SECTOR COMERCIAL MINIMA DE 1 AÑO. VALORABLE EXPERIENICA EN EL SECTOR DE VENTA TELEFONICA.

  • Provincia: Santa Cruz Tenerife

  • Localidad: TEJINA (LA LAGUNA)

  • Comentarios: CONTRATO PARCIAL DE 30 HORAS SEMANALES EN HORARIO DE 9:00 A 15:00 DE LUNES A VIERNES. SALARIO BRUTO: 9.000€ /AÑO

  • Correo FSC de contacto:T.EMPLEO02.CAN.FSC@FUNDACIONONCE.ES
  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario

    Lo más leído